Как сделать временную прописку?

Скидка

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатнодети

Позвоните и получите официальную временную регистрацию за короткий срок по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Балашихе

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша организация проводит процедуру непременно в рамках законодательства. Мы заключаем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии надежности услуг и берем под защиту наших контрагентов от недобросовестных хозяев .

Мы ценим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится долго искать честных собственников квартир, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять обязательные справки и долго ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Выгодные цены. Расценки услуг по получению настоящей временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с подобными конкурентами.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете заявку.
Документы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный тут используется исключительно для предварительных консультаций. Если Вы не смогли дозвониться нам, напишите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: город, предпочтительный микрорайон и период на который нужно оформить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность прописки в том или ином микрорайоне, рассмотрит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет точную цену услуг (если есть скидки), а так же нужный список для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После расчета за услугу Вы получаете форму 3.
Мы принимаем расчет за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства требуется согласовать с специалистом время встречи в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени потребуется для сбора всех документов? Процедура регистрации длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что следует сделать? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете подробно уточнить у нашего специалиста по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для получения временной регистрации в Балашихе? Согласно закону для получения Формы 3 фотография не требуется.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, возможны незначительные отличия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в образовательное учреждение? Конечно. Изредка некоторые работники образовательных учреждений, неохотно принимают детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны. Если такое произошло, просто необходимо напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет !

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без залога. Расчет за наши услуги понадобится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления регистрации.

8. Можно ли проверить подлинность полученной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся подозрения в легитимности регистрации, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах мвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания никогда не передаем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать регистрацию по такому паспорту не возможно, необходимо сначала получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли получить кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме проблем получения работы, отсутствие права получить пособие или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 05.05.2024